Текстбэк

Интернет

Подписаться на новости
Описание деятельности

TextBack.ru — омниканальная платформа мессенджер-маркетинга. Мы развиваем SaaS-сервис автоматизированных рассылок в мессенджеры с 2016 г.

Сервисом пользуется более 400 компаний, такие как Мое Дело, MAPS.ME, DodoPizza, ESET NOD32, GrowFood.pro, eLama.ru, LPGenerator, и другие - интернет-магазины, веб-сервисы, туристические компании. Мы — партнер Mail.ru. Раньше других тестируем апдейты API платформ всех популярных мессенджеров – ВКонтакте, Telegram, Facebook, MS (Skype) и Viber.

Мы обучаем рынок технологиям, о которых знает 1% digital-маркетологов в России и СНГ, выступаем на конференциях уровня РИВ и СПИК вместе с топ-менеджерами ведущих платформ (Viber, Facebook, «ВКонтакте»).

Команда:

У команды 12 лет опыта в проектировании и построении высоконагруженных систем в телеком и веб-сфере – Yota, RooX, МегаФон, МТС, Банк Открытие, Госуслуги.

Мы против формального подхода и для нас важно, чтобы сотрудники радели за общее дело. Сейчас наши коллеги разбросаны по всему миру: от Самары до Киева, от Петербурга до Таллина.

Присоединяйтесь!

Санкт-Петербург
7-921-8551019