Невский плакат

Реклама, Дизайн, Полиграфия

Подписаться на новости
Описание деятельности

Мир меняется. Теперь этот мир широкоформатной цифровой печати требует огромного разнообразия материалов, цветовых решений, качества изображения, экологичности и уникальности.

Компания «Невский плакат» работает на рынке рекламного производства с 2003 года. Основным направлением нашей деятельности является широкоформатная печать для наружной, интерьерной рекламы и печать для оформления интерьеров.

Наша компания является официальным партнером компании «HP» и «Esko» и имеет большой опыт в области широкоформатной печати, осуществляя задачи любой сложности.

Мы используем высокотехнологичное оборудование, которое позволяет нам постоянно повышать производительность и предоставлять самый максимальный формат интерьерной печати в СПб, а использование различных современных инноваций, дает нам возможность удовлетворить любой запрос и предложить оптимальное решение для наших клиентов.

Мы отслеживаем качество используемых нами материалов и придаем большое значение экологичности всего нашего оборудования и всего того, что мы производим!

Наша продукция без вредных испарений и запахов, экологична и безопасна, поэтому нашими постоянными заказчиками становятся детские, учебные и медицинские учреждения, рестораны и кафе, театры, концертные залы, отели, торговые организации и банки.

Основной сайт компании nplakat.ru ; сайт интернет-магазина печатного оформления «Невский Декор» ndekor.ru

Санкт-Петербург
7-812-2430057