КОМПАНИЯ «Салют»

Потребительские товары длительного пользования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «Салют» с 2015 года оказывает услуги по аренде сменных ковров в Москве и Московской области. Сервис подразумевает доставку ковров и последующую замену грязных ковров на чистые. Легкое и доступное решение, которое каждый день будет поддерживать внешний вид любой компании на высшем уровне.

На текущий момент нашими клиентами являются десятки торговых и развлекательных комплексов, бизнес-центров, сетей ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и образовательных учреждений.

Наши ковры обладают уникальной структурой ворса, она позволяет задерживать максимальное количество влаги и песка. Волокна из крученой нейлоновой нити эффективно удаляют грязь и излишнюю влагу с подошвы, задерживая их между волокнами. Подложка ковров выполнена из нитрилоновой резины, что позволяет ковру прочно зафиксироваться на полу. Ковер не только не скользит, но и не выпускает накопившуюся грязь и влагу. Правильно подобранные ковры в правильно расположенных местах предотвращают появление потеков, а соответственно и снижают риски случайных травм.

В связи с активным развитием компания на текущий момент ведет интенсивный набор менеджеров по продажам и торговых агентов-представителей, как для оформления в штат, так и для работы по агентскому договору.