Спортивный Комплекс Гравитация

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ГРАВИТАЦИЯ» - это новый формат активного образа жизни. В едином пространстве на площади около 6000 м2 мы объединили самые актуальные спортивные направления:

ФИТНЕС – ЦЕНТР с одной из самых больших в Москве зон crossfit - это гармония фундаментальной классики и самых инновационных и трендовых направлений индустрии бодибилдинга и фитнеса (Antigravity, Pole Dance , Kangoo Jumps , Zumba).

Единственный в России КРЫТЫЙ ВЕЙКБОРДИЧЕСКИЙ ПАРК – длина бассейна 70 м, с зоной трибун для проведения соревнований и фестивалей международного уровня, с собственной школой вейкбординга для взрослых и детей и инновационной системой обучения (2 реверсивные лебедки высотой 56 метров, 2 кикера размера L (Kicker L-size), труба для выполнения сложных трюков\слайдер).

СКАЛОЛАЗНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ - один из самых крупных скалолазных центров в России: более 1000 м2 поверхностей для лазания с наилучшим оснащением. Наличие естественного рельефа, щелей и разнообразных плоскостей, более 200 трасс (от самых простых до очень сложных), просторный зал для трудности (12,5 м) и боулдеринговый зал с левитирующим «сердцем», созданным по технологии 3D Curve.

БАТУТНЫЙ КОМПЛЕКС - это новый для России вид активного отдыха, доступный круглый год. Он удовлетворяет запросы смежных направлений по экстремальным активностям таких, как горные лыжи, сноубординг, скейтбординг и, конечно же, вейкбординг. Комплекс продуман для продуктивных прыжков на батуте: 8-метровые потолки, профессиональные сетки, улучшенная защита при падении на пружины, мягкий и прочный батут для отработки трюков на досках, большая с улучшенным поролоном яма для прыжков, специально оборудованные стены и помосты для прыжков (мегатрамп 5х5 м , 3 батута 3х5 м , разминочная зона, поролоновая яма, акробатическая дорожка).