Энергомост

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

Энергостроительная компания «ЭСК «Энергомост» - динамично развивающаяся компания, заинтересованная в привлечении в свои ряды настоящих профессионалов - высококвалифицированных рабочих и специалистов, готовых к постоянному профессиональному развитию.

Компания выполняет весь спектр работ, связанных с сооружением воздушных линий электропередач (ВЛ) и подстанций (ПС) напряжением до 750 кВ включительно:

  • Проектирование и разработка рабочей документации;
  • Строительство, реконструкция и ремонт ВЛ;
  • Комплектация всеми конструкциями, материалами и оборудованием;
  • Общестроительные, электромонтажные и пусконаладочные работы по стро ительству и ремонту ПС;
  • Комплектация оборудования ПС;
  • Ремонт оборудования ПС;
  • Изготовление и поставка металлоконструкций (цех по изготовлению металлоконструкций).

Парк машин и механизмов насчитывает более 400 единиц, включая: автокраны, бульдозера, легковой и грузовой автотранспорт, грузопассажирский транспорт, буровые и баровые установки, а также специальную технику (вездеходы, болотоходы, снегоходы и т.д.).

Принципы, заложенные руководством в деятельности компании, позволяют предприятию оставаться устойчивым и работоспособным. Они включают в себя обоснованную стратегию активного продвижения на рынке строительства электросетевых объектов, сбалансированную политику на достижении цели в структурах управления и исполнения, повышение ответственности перед заказчиками и партнерами, а также планомерное развитие производственного потенциала и обязательную социальную политику коллектива.

Компания «ЭСК «Энергомост» внесена в каталог «100 крупнейших производственных предприятий Свердловской области».

Екатеринбург
7-912-0484733