Reed Exhibitions

Реклама, Дизайн, Полиграфия

Подписаться на новости
Описание деятельности

Reed Exhibitions - мировой лидер в организации выставочных мероприятий. Ежегодно в 43 странах проходит более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions.

Более 3700 сотрудников в 41 офисе работают по всему миру на 43 индустрии. Уникальная сеть офисов международных продаж в 65 странах обеспечивает поддержку экспонентов на экспортных рынках.


Кого мы ищем?
Нам нужны динамичные, клиентоориентированные, креативные профессионалы своего дела, мыслящие вне рамок инструкций, готовые идти на разумный риск, извлекать уроки из своих ошибок и расти вместе с компанией. Мы ценим тех, кто берется за проект, доводит его до конца и получает искреннее удовольствие в дни проведения мероприятия.

Основные принципы и ценности нашей Компании

Мы стремимся к совершенству, будь то набор персонала, разработка продуктов и услуг, отношения с окружающими, или достижение наших деловых целей открытыми, честными, этичными и принципиальными методами.

Как мы реализуем это стремление?

• Мы следуем нашим главным принципам - ориентируемся на клиента, ценим и уважаем своих работников, стремимся к победе, внедряем новаторские методы и не ставим себе границ;

• соблюдаем действующее законодательство везде, где ведем бизнес;

• придерживаемся условий Глобального договора ООН, который представляет собой добровольную корпоративную инициативу, направленную на защиту прав человека, обеспечение честных и недискриминирующих трудовых норм, охрану окружающей среды и искоренение коррупции;

• стремимся вести бизнес с порядочными клиентами и поставщиками, имеющими надежную деловую репутацию;

• не поддерживаем организации, которые практикуют дискриминацию; а также

• рассчитываем на добросовестное, честное и этичное отношение к работе со стороны наших работников.

Россия
7-495-9376861 доб. 126