МКК Джет Мани Микрофинанс

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

Мы – ООО МКК «Джет Мани Микрофинанс» - одна из ведущих компаний России по оказанию услуг краткосрочного потребительского кредитования.

Мы - сильная и дружная Команда профессионалов!

Мы ждем энергичных, позитивных, целеустремленных сотрудников, желающих строить свою карьеру, расти и развиваться вместе с Компанией!

ООО МКК «Джет Мани Микрофинанс» занимает лидирующие позиции на Российском рынке микрофинансирования и насчитывает около 1000 высококвалифицированных сотрудников.

Миссия компании – быстрое и профессиональное оказание финансовой помощи населению.

Долгосрочное видение – Лидерство в сфере потребительского кредитования по количеству лояльных клиентов.

Начав свою деятельность в 2011 году под брендом «Ваши Деньги» компания зарекомендовала себя, как надежный поставщик качественных и удобных услуг по краткосрочному потребительскому кредитованию более чем в 30 регионах страны.

Такие результаты достигнуты благодаря профессиональной команде сотрудников, разветвленной сети офисов продаж (более 230 офисов продаж по всей России), а также широкому и современному арсеналу банковских технологий кредитования, современных IT средств, и соблюдению правил в части ведения бизнеса в сфере потребительского кредитования.

С января 2012 года мы являемся действительным членом саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ» (СРО НП «МИР»), что позволяет нам оказывать прямое влияние и принимать активное участие в развитии микрофинансового бизнеса в России.

Джет Мани Микрофинанс ставит перед собой амбициозные цели по расширению и тем самым задает самые активные темпы развития в сегменте микрофинансирования!