Корпорация «Империал»

Общественное питание, ресторанный бизнес

Подписаться на новости
Описание деятельности

Корпорация " Империал" ведущая компания на рынке России по поставкам важнейшего сырья для пищевой промышленности по всем регионам , основана в 1991 году, входит в пятерку крупнейших трейдеров нашей страны.

Мы гарантируем высокое качество реализуемой продукции. Мы формируем уровень отпускных цен с учетом конъюнктуры рынка, используя гибкую систему ценообразования, в зависимости от размера партии, регулярности заказов, интересов заказчика.

Доставка нашей продукции осуществляется во все регионы России. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве и гарантируем стопроцентное выполнение взятых на себя обязательств.

Сегодня портфель нашей Компания насчитывает почти 600 предприятий пищевой промышленности, с которыми мы активно и плодотворно сотрудничаем. При этом мы никогда не стоим на месте и всегда активно развиваемся и движемся вперед. Для достижения всех намеченных целей конечно же необходима команда профессионалов и единомышленников, которая сможет добиться успеха.

Именно такая команда и работает в Корпорации "Империал". Каждый сотрудник вносит неоценимый вклад в наше общее дело, чтобы мы могли гордиться нашими достижениями.

Наш персонал - это команда единомышленников, мастеров своего дела.

Приглашаем активных, целеустремленных кандидатов на наши вакансии.

Санкт-Петербург
7-812-329-46-48