Описание деятельности

SeyClub for Russia является профильной туристической компанией по Сейшельским островам и работает исключительно в данном направлении.

Наша компания, созданная в 2007 году, изначально занималась продажей недвижимости на Сейшельских островах. Клиенты, приезжающие на просмотр объектов, просили помочь выбрать и забронировать отель на Сейшелах, предложить оптимальные варианты по авиаперелету, организовать рыбалку, экскурсии и многое другое. Поэтому мы начали оказывать дополнительно и туристические услуги.

Со временем желающих отдохнуть на Сейшелах становилось все больше, многие обращались по рекомендациям, начали поступать заявки на организацию экскурсий, свадебных церемоний, рыбалки, дайвинга и многого другого. И тогда пришла идея создать нечто особенное.

Так появился SeyClub (Seychelles Club) – Клуб любителей Сейшельских островов, который оказывает услуги желающим отдохнуть на Сейшелах или приобрести недвижимость с целью проживания или ведения бизнеса.

Мы работаем с клиентами, проживающими во всех регионах России, СНГ, а также с русскоговорящими в других странах.

SeyClub for Russia является профильной туристической компанией, созданной при поддержке Совета по туризму и Правительства Сейшельских островов.

Продукция, товары, услуги

Организация путешествий на Сейшельские острова.

Недвижимость, инвестиции, комфортная интеграция в жизнь страны.

Дата основания: февраль 2013
Санкт-Петербург, 196084, Московский пр. 91, бизнес-центр «Маяк», офис 512
+78126490096