Воспитай в себе лидера 2.0
14620

Воспитай в себе лидера 2.0

Джон Максвелл
Developing The Leader Within You 2.0
Минск, 2020
ISBN 978-985-15-4534-2

25 лет назад Джон Максвелл опубликовал классическую работу «Воспитай в себе лидера», которая навсегда изменила наше представление о лидерстве и произвела переворот в области подготовки лидеров. Книга была переведена на десятки языков и издана общим тиражом более 2 млн экземпляров. Теперь автор дополнил текст новыми мыслями и практическими рекомендациями, которыми он обогатил свой лидерский арсенал за прошедшую после первой публикации четверть века.

Полностью переработанное издание содержит две совершенно новые главы и последние обновления основополагающих принципов лидерства, приверженцем которых Максвелл остается на протяжении всех 50 лет своей блестящей карьеры. Идеи, которыми делится с вами всемирно признанный эксперт, окажут позитивное воздействие на вашу жизнь и жизнь окружающих вас людей, независимо от того, где вы призваны проявить свои способности лидера – в семье, бизнесе или некоммерческой организации. Новая версия этой книги станет бесценным источником вдохновения как для нового поколения читателей, так и для давних поклонников Джона Максвелла.

Цитата из книги

Мне с трудом верится, что после выхода в свет первого издания книги пролетело уже 25 лет. Когда я взялся за свою четырехцветную ручку и приступил к работе над рукописью, мне казалось, что это будет моя единственная книга о лидерстве. К 45 годам я успел довольно далеко продвинуться по пути лидерства. Начиная свою профессиональную карьеру священника в сельском захолустье Индианы в 1969 году, я не задумывался о лидерстве, а просто трудился не покладая рук. Лишь после перевода в другую церковь в начале семидесятых я осознал, что все взлеты и падения определяются лидерством.

Одной из главных причин написания книги стало великое открытие, сделанное мною за время служения в этих трех церквях. Я убедился в том, что лидерские способности можно развить, и сумел воспитать лидера в себе самом. Вот почему мне захотелось поделиться опытом своего продвижения по пути лидерства и научить других людей тому, чему научился я сам, чтобы они тоже смогли воспитывать в себе лидеров.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи