Удаленка. Экспресс-курс по работе из дома
12100

Удаленка. Экспресс-курс по работе из дома

Глеб Архангельский, Ольга Стрелкова
Москва, 2020
ISBN 978-5-04-113042-8

Удаленка – это настоящее испытание. Испытание для самодисциплины, технических навыков и нервной системы каждого из нас. Книга Глеба Архангельского и Ольги Стрелковой – первое реальное руководство по работе из дома. Написанная признанными экспертами по тайм-менеджменту, она задает понятные правила дистанционной работы и помогает общаться онлайн без потери теплого личного контакта, быстро переходить из состояния «тискаю котика» в состояние «решаю важные задачи», мастерски использовать современные инструменты онлайн-работы. Тем же, кто управляет не только собой, но и сотрудниками, книга предлагает принципы руководства виртуальными командами, которые неизменно дают результат и прибыль.

Цитата из книги

 

Удаленка из приятной дополнительной опции вдруг превратилась в обязательное условие работы. И неважно, хотите вы этого или нет, будьте добры, отправляйтесь на «хоум офис». При этом требования к дистанционным специалистам заметно повысились. Теперь как никогда требуется скорость, точность и результативность.

Книга посвящена важнейшим аспектам удаленной работы. Как оставаться собранным и эффективным вне офиса? Как превратить мессенджеры в надежных помощников? Как управлять командой онлайн, не давая сотрудникам расслабиться? Как получать от аутсорсеров максимум результата за минимальные деньги в сжатые сроки? Что делать, когда члены семьи мешают друг другу? Что такое эффективное онлайн-обучение?

Авторы делают акцент на «большой триаде» самых популярных онлайн-инструментов, которыми пользуются практически все. Подробно освещаются все важные нюансы – деловой онлайн-этикет, служебная иерархия в онлайн-коммуникации, «фишки», облегчающие получение денег от клиентов и работодателей.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи