Старт бизнеса! Легкий способ создать прибыльный бизнес с нуля
8860

Старт бизнеса! Легкий способ создать прибыльный бизнес с нуля

Санкт-Петербург, 2017
ISBN 978-5-9573-3168-1

Благодаря этой книге вы поймете, как создать эффективный бизнес, и научитесь увеличивать продажи. Вы овладеете техниками лучших бизнес-консультантов и узнаете, как строились известные корпорации. Вы убедитесь, что открыть свой бизнес гораздо легче, чем кажется; главное - изначально выбрать правильную стратегию и не отступать от нее. Книга отлично подойдет не только собственникам бизнеса, руководителям компаний, но и бизнес-консультантам, которые хотят повысить свое мастерство. А также она будет полезна тем, кто хочет:

- получить рабочие инструменты для увеличения продаж;
- повысить эффективность своего бизнеса и вывести его на новый уровень;
- зарабатывать в роли бизнес-консультанта, тренера, коуча;
- с нуля стать номером один в своей сфере за максимально короткий срок.

Цитата из книги

Первая глава "Старт бизнеса!" построена по принципу тренинга и предназначена для людей, которые только хотят открыть свой бизнес, но не знают, как это делается.
Вторая глава "Как и где искать правильных людей" помогает определить, какие люди вам нужны и где их найти.
В третьей главе "Как заставить работать на 100% того, кто ничего в этом не понимает" авторы раскрывают секреты, как увеличить свою личную эффективность и эффективность своих сотрудников.
В четвертой главе "Корпоративное обучение персонала" вы прочитаете о тренинговом бизнесе с той стороны, о которой предпочитают молчать, а также узнаете, как стать лучшим бизнес-тренером.
После того, как бизнес будет построен (или хотя бы будет намечен путь), люди найдены и обучены, вы перейдете к секретам маркетинга и продаж - о них вы узнаете в пятой главе "Продавай и продвигай!".
Шестая глава "Продвижение бизнеса "Вконтакте" за 10 шагов" была добавлена авторами по просьбе их клиентов и дает четкий алгоритм развития бизнеса в социальных сетях.
А в конце книги вас ждет VIP-блок с упражнениями и уникальные советы от лучших бизнес-экспертов, которые поделились своими знаниями специально для этой книги.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи