Александр Верещагин

Александр Верещагин

О себе

Александр Верещагин — человек, который помогает другим двигаться вперед и добиваться результатов.Эксперт в области повышения личной продуктивности. Действительный член ассоциации практических психологов ГИПНАРТ. Дипломированный бизнес-тренер бизнес-школы «Синергия» и компании IPS. Автор множества статей и книг по саморазвитию.

Компетенции и интересы
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Маркетинг
Должность: Бренд-менеджер
Тамбов
Языки
Испанский (Технический)
Английский (Технический)
Русский (Родной)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment dsc 3755
Александр Верещагин

Когда на вас идут десяток вооруженных громил вы либо побежите что есть сил вперед, либо упадете на землю и с непонятным спокойствием будете ждать любого исхода. В любой ситуации у нас есть только два выбора: ждать, что даст эта ситуация и бежать дальше, пытаясь узнать, к чему она приведет. Главное, чтобы ситуация не усугубилась еще больше. Тогда останавливаться будет поздно…

Big comment dsc 3755
Александр Верещагин

К сожалению, а может быть к счастью (все-таки палка о двух концах), как бы не боролись с пиратством, оно все равно есть (и как я думаю - будет всегда). Сегодня мониторил интернет по последней книге "Старт бизнеса! Как создать прибыльный бизнес с нуля" (А.Верещагин, А.Стародубцев) и заметил, что когда она вышла только в печатном варианте, на всех форумах-торрентах писали: "Пацаны, давайте скинемся по 100 р и купим книгу с доставкой, а я выложу скрины страниц". Но повального распространения в интернете не было.
Но вот, настал счастливый день для для всех пиратов - вышла эта книга на ЛитРес и буквально за пару дней разлетелась по всему интернету. На любом торренте она есть! Она есть везде!!
К сожалению, денег от этого больше не станет у меня. И с одной стороны, как-то обидно, что ты старался, работал над этой книгой, а тут те на - все читают бесплатно... А с другой стороны - пиар и больше людей узнают о таких авторах и издательстве... Тем более количество скачиваний раз в 10 превышает тираж этой книги!! Но больше всего меня порадовал рейтинг - не ниже 4.7 и более 3 тыс. поблагодаривших (это только на одном торренте)) Это приятно, что твое детище действительно оказалось полезным.
Но в этом посте я хотел сказать, что если вы любите халявный контент, то скачивайте из проверенных источников и всю информацию сверяйте. И помните - я в книгах ничего и никого не рекламирую (моя четкая позиция - книга без рекламы). Поэтому, если что-то такое увидите, то лучше не читайте - информацию могут подтасовать. Но лучший вариант для скачивания здесь - https://www.litres.ru/aleksandr-vereschagin-10378194/..

Приятного прочтения :)

Big comment dsc 3755
Александр Верещагин
Show rfnamly 8cc

Издательство вносит последние правки и отправляет мою новую тренинговую книгу в печать. Думаю, что в августе-сентябре она будет на полках во всех книжных магазинов.