Светлана Кутукова

Светлана Кутукова

2310500
О себе

Профессиональный сертифицированный коуч РСС ICF, тренер-консультант, автор международных программ по коучингу и менторингу, основатель образовательной компании ООО "Индустрия Коучинга", независимый HR-эксперт в области обучения и развития, преподаватель программ МВА.
Мой практический, более 16-ти летний опыт и знания направлены на укрепление бренда компании, используя при этом международный опыт и лучшие практики; укрепление бизнеса с помощью HR и коучинговых инструментов; создание привлекательной внутренней среды и сильной корпоративной культуры, что призвано усилить потенциал компании на рынке. Более 17-ти лет успешных проектов в области развития персонала компаний. Более 12-ти лет консультирую руководителей компаний по вопросам управления персоналом, повышая эффективность бизнеса через раскрытие человеческого потенциала.

Опыт работы
ООО "Индустрия Коучинга"
Профессиональный сертифицированный коуч продвинутого уровня РСС ICF, бизнес-тренер, независимый HR партнер
янв. 2017
Должностные обязанности:

Бизнес организационные изменения. Карьерный коучинг. Коучинг лидерства. Коучинг руководителей. Коучинг команд. Коучинг деловых отношений. Формирование эффективных команд. Развитие управленческих компетенций. Планирование и организация. Эффективная коммуникация.

Достижения: БОЛЕЕ 16-ТИ ЛЕТ – HRD В РОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ КОМПАНИЯХ, ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ ПРОГРЕССИВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ И БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ. БОЛЕЕ 12 ЛЕТ КОНСУЛЬТИРУЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМПАНИЙ ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ СОТРУДНИКОВ И РАСКРЫТИЯ ИХ ПОТЕНЦИАЛА. ЗНАНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ СТРУКТУР РОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ КОРПОРАЦИЙ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭФФЕКТИВНО ВНЕДРЯТЬ ИННОВАЦИОННЫЕ КОУЧИНГОВЫЕ ТЕХНИКИ И ДЕЛАТЬ БИЗНЕС УСПЕШНЫМ.
Описание деятельности компании: КОМПАНИЯ СОЗДАНА С ЦЕЛЬЮ ВНЕДРЕНИЯ КОУЧИНГОВЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС, А ТАКЖЕ МЕНТОРИНГ С ЦЕЛЬЮ ВОВЛЕЧЕННОСТИ, РОСТА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА И СНИЖЕНИЯ ТЕКУЧЕСТИ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРИ ЭТОМ МИРОВЫЕ ПРАКТИКИ. НАШЕ КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В УСПЕШНОМ ОПЫТЕ ВНЕДРЕНИЯ КОУЧИНГА И МЕНТОРИНГА В БИЗНЕСЕ, УЧАСТИЯ В ПРОЕКТАХ ПО ВНЕДРЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В КОРПОРАТИВНУЮ КУЛЬТУРУ КОМПАНИЙ. НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: COACHING FOR BUSINESS AND CAREER/КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ EXECUTIVE COACHING/ КОУЧИНГ ДЛЯ ПЕРВЫХ ЛИЦ КОМПАНИИ COACHING FOR PERFORMANCE/КОУЧИНГ ЭФФЕКТИВНОСТИ CULTURE OF COACHING IN ORGANIZATION/ ВНЕДРЕНИЕ КОУЧИНГОВОЙ КУЛЬТУРЫ COACHING CHANGE/КОУЧИНГ ИЗМЕНЕНИЙ CAREER AND GROUP COACHING/ КАРЬЕРНЫЙ И ГРУППОВОЙ КОУЧИНГ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ "COACHING INDUSTRY" СВЕТЛАНА КУТУКОВА, БИЗНЕС-ТРЕНЕР МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММ ПО КОУЧИНГУ И МЕНТОРИНГУ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ КОУЧ УРОВНЯ РСС ICF. РАБОТАЯ ИНДИВИДУАЛЬНО С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ, РУКОВОДИТЕЛЯМИ, ТОП-МЕНЕДЖЕРАМИ КОМПАНИЙ, ОНИ ОБРЕТАЮТ ВНУТРЕННЕЕ ЗНАНИЕ И НАЧИНАЮТ БОЛЕЕ СИСТЕМНО МЫСЛИТЬ; ВИДЯТ ВЕСЬ ОБЪЕМ ПРОИСХОДЯЩЕГО В НАСТОЯЩЕМ И СОЗДАЮТ ПРОЕКЦИИ НА БУДУЩЕЕ, ПРИНИМАЮТ ТОЧНЫЕ И СВОЕВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС С ОПОРОЙ НА ВНУТРЕННИЕ ОРИЕНТИРЫ, ВНУТРЕННИЕ ЦЕННОСТИ. КАК РЕЗУЛЬТАТ СВОЕЙ РАБОТЫ, МЫ ВИДИМ РАЗВИТИЕ МАСТЕРСТВА У НАШИХ КЛИЕНТОВ, ДОСТИЖЕНИЯ ИМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ, УСПЕХИ И ОСОЗНАННОСТЬ В ВЫБОРЕ РЕШЕНИЙ.
Обучение
Государственный Университет Управления
экономический/менеджмент/управление персоналом
диплом
City Business School (Moscow)
Проектный менеджмент
МВА
Международный университет Clobal Coaching
Сертифицированный коуч ICF
сертификат
Повышение квалификации
Стратегическое целеполагание
Leadership management international, INC
Диплом
2015
Тесты, экзамены, сертификаты
Лауреат Рейтинга "ТОП-100 Лучших HR Директоров России
Ассоциация Менеджеров России
2016
Лауреат Деловой национальной премии "Капитаны Российского бизнеса"
Москва
2017
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Москва
Контакты
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.