Марина Горкина

Марина Горкина

3802000
О себе

Я консультант по связям с общественностью, бизнес-тренер. А также автор двух отечественных бестселлеров по PR: «Пять шагов от менеджера до PR-директора» и (в соавторстве) «PR на 100%, как стать хорошим менеджером по PR». Третья книга - «PR с нулевым бюджетом» вышла в свет в марте 2010 года.Более 13-ти лет работаю в сфере PR, а точнее бизнес-коммуникаций. За это время прошла все ступени карьеры PR-специалиста, от начальных менеджерских позиций до должности директора по PR. Последние три года активно занимаюсь преподавательской деятельностью. Являюсь экспертом кафедры Управления Института повышения квалификации Госструктур. Курирую образовательный проект в сфере связей с общественностью — 'Школа PR Марины Горкиной' (www.gorkina.ru). Сотрудничаю с ведущими тренинговыми площадками Москвы.

Опыт работы
Школа PR Марины Горкиной
Куратор Школы PR Марины Горкиной, бизнес-консультант в сфере PR
Должностные обязанности:

Свою основную роль в «Школе PR» я вижу в качестве эксперта в сфере связей с общественностью и в сфере дополнительного образования, который знает типовые проблемы компаний, чувствует наиболее актуальные потребности PR-специалистов и понимает, как подготовить специалистов, востребованных на рынке.

Описание деятельности компании: Образовательный проект в сфере связей с общественностью – Школа PR Марины Горкиной был создан в конце 2007 года. Задача проекта дать всем, кто интересуется связями с общественность возможность получить дополнительное образование в сфере PR.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Директор по PR
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.