Оксана Сусликова

Оксана Сусликова

600000
О себе

Мне 30 лет, высшее психологическое образование (закончила дневное отделение Московского городского педагогического университета), с 1998 года в рекрутинге. В настоящее время работаю в кадровом агентстве 'Коннект Персонал' ведущим менеджером по персоналу...С момента заполнения этой странички прошло 3 года и в моей жизни произошло много изменений: теперь я руководитель кадрового агентства 'Алгоритм Доверия'.

Опыт работы
Кадровое агентство Алгоритм Доверия
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Развитие бизнеса, управление организацией. Анализ рынка труда и вакансий, составление аналитических отчетов.Участие в переговорах с клиентами, установление партнерских отношений, оценка новых вакансий, формирование профиля вакансии.Обучение и адаптация новых сотрудников агентства, курирование работы «молодых» специалистов (анализ деятельности за определенные отчетные периоды, помощь в решении сложных задач, отчетность).

Описание деятельности компании: Подбор высококвалифицированного персонала по направлениям: финансы, производство, торговля, медицина и фармация, информационные технологии. Специалисты нашей компании работают на рынке рекрутинга с 1998 года, помогая клиентам успешно преодолевать кризисные этапы развития.Мы гарантируем выполнение взятых на себя обязательств!
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.