Александр Зубрицкий

Александр Зубрицкий

650000
О себе

Образование – высшее, PMP (PMI). Управлением проектами занимаюсь около 10 лет. За это время участвовал в качестве менеджера проекта в проектах по созданию различных информационных систем, систем управления проектами, внедрения ERP-систем, CRM-систем, а также в проектах корпоративного обучения. Среди заказчиков: Сберегательный банк РФ, Казначейство РФ, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, различные банки, промышленные и коммерческие компании.На данный момент являюсь вице-президентом Московского отделения PMI. Периодически провожу обучение основам управления проектов на основе стандартов PMI для студентов Московского энергетического института, Российского государственного университета нефти и газа им. Губкина, Высшей школе экономики.В рамках работы в Московском отделении PMI принимал участие в ряде проектов, а именно: разработка курса обучения на основе стандарта PMI, проект верификации стандарта PMBoK-2008, проект перевода глоссария по управления программами и портфелями на русский язык, подготовка и проведение различных семинаров и конференций, проведение обучения управления проектами в Олимпийском комитете РФ и т.д. Есть ряд публикаций по теме управления проектами в периодических изданиях.Увлечения: инструктор парашютного спорта, дайвинг, фотография.

Опыт работы
Москва, Директор департамента
Должностные обязанности:

1. Разработка программы стратегического развития департамента, определение приоритетов проектов;2. Оперативное руководство департаментом, управление персоналом, назначение менеджеров проектов и других специалистов на проекты;3. Прямые продажи (переговоры, презентации), подготовка контрактов, управление процессами участия в тендерах, подготовка программ развития направления для дирекций ГК ЛАНИТ;4. Переговоры с вендорами, подготовка контрактов с вендорами;5. Обеспечение процессов обучения: руководство разработкой программ обучения; согласование календарных планов и т.п.6. Мониторинг и контроль текущих проектов7. Разработка и чтение курсов по управлению проектами8. Управление проектами внедрения ERP-систем (Dynamix NAV)

Описание деятельности компании: Задача ЛАНИТ состоит в содействии предприятиям и компаниям в развитии их бизнеса на основе применения современных информационных технологий. На предприятиях холдинга работает свыше 3000 квалифицированных сотрудников, в том числе несколько десятков док
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.