Владимир Леоненко

Владимир Леоненко

950000
О себе

Хоккей – играю, Радио- (RD3AQ).

Опыт работы
Research In Motion (BlackBerry)
Carrier Relationship Manager/Territory Sales manager
февр. 2009
июля 2015
Должностные обязанности:

Полный спектр взаимоотношений с компанией МТС, развитие отношений с партнерами, прямые продажи решений крупным компаниям

Достижения: • 2013, One Star Award за выдающиеся достижения в достижении Целей - награжден Президентом и CEO компании BlackBerry • 2011, удвоение квартальных результатов YoY по доходам и количеству подключенных клиентов.
Ericsson
Ведущий Менеджер
окт. 2007
февр. 2009
Должностные обязанности:

Полный спектр взаимоотношений с компаниями АФК «Система» (Comstar, MTT, etc.) В основном проводные технологии и решения, передача данных, магистральные и сети доступа, ШПД, , IMS и пр.

Orange Business Services
Директор по Взаимодействию с Операторами Связи
мая 2006
июня 2007
Должностные обязанности:

Развитие стратегии Дирекции, структуризация дирекции и прием сотрудников, развитие отношений с операторами связи внутри страны и международных связей.

AT&T
Директор по Взаимодействию с Операторами Связи
февр. 1996
мая 2006
Должностные обязанности:

Взаимодействие и координация всех взаимоотношений AT&T с операторами на территории. Развитие и продвижение стратегии компании Отвечал за достижение финансовых результатов, параметров качества обслуживания, проведение переговоров, заключение коммерческих контрактов, координация продаж и продвижение новых продуктов компании, идентификация и определение новых клиентов и партнеров компании, заключения по условиям присоединения. Отслеживание своевременности финансовых взаиморасчетов и параметров качества обслуживания клиентов и параметров сети.

Достижения: • Отмечен Наградой Вице-Президента компании AT&T за более чем удвоение квартальных доходов в 1 кватале 2005 • Рост доходов компании с подответственной территории составлял более чем 50% по сравнению с предыдущими периодами на протяжении последних 5-ти лет, при средних темпах роста рынка в 14%. Пятикратный Общий рост доходов за последние 4 года. • Договорился и подписал контракты о дополнительных конкурентных преимуществах для компании, что позволило получить дополнительные доходы в 2004 году в $2M. Отмечен наградой Achievement Award за Выдающийся вклад в результаты региона EMEA в 2004г. • Отмечен наградой Comet Award за разработку Новой Операционной Модели Бизнеса • Отмечен наградой Re-origination World Class Achievement Award. Подписал Первый Коммерческий /Хаббинговый контракт в регионе EMEA. • Отмечен наградой Comet Award – Above & Beyond Expectations.
ПАО Ростелеком Москва
Руководитель группы управления проектом
февр. 1994
февр. 1996
Должностные обязанности:

Менеджер проекта Москва-Хабаровск Управление проектом строительства цифровой телекоммуникационной системы

Достижения: • 1994-1996 Управление Проектом крупнейшего телекоммуникационного проекта в России по строительству Транс-Сибирской линии связи. Проект включал около 9,000 видов работ. Благодаря усилиям команды Менеджеров Проекта была компенсированна 6-месячная задержка поставки оборудования.
Повышение квалификации
MBA in general management
AT&T School of business and technology, Somerset, NJ, USA,
1997
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Региональный менеджер
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.