Михаил Мыкало

Михаил Мыкало

1800000
О себе

Выпускник Высшего пограничного военно-политического училища КГБ СССР. Офицер запаса. В 1997 года успешно сменил и начал свою карьеру в сфере торговли . Прошёл основные пути развития и становления новейшей истории Российского ритэйла в качестве активного и развивающего его звена . До конца ноября 2012 года ведущий специалист и аналитик компании Wildberries , одного из крупнейших интернет –магазинов России.

Опыт работы
WILDBERRIES
Аналитик
Должностные обязанности:

Организация аналитического и методического обеспечения для выполнения исследовательских работ. Проведение аналитической работы с целью сбора, оценки классификации получаемой информации, а также выработки практических рекомендаций для руководителей отделов и руководства компании.Координация деятельности соисполнителей при совместном выполнении работ с другими структурными и подразделениями компании.Выявление тенденцийтрендов потребительских предпочтений и выработка на их основе рекомендаций для Отдела развития ассортимента с целью поиска поставщикапроизводителя с последующим заключением Договора поставкиУчаствовал в разработке условий Договора поставки.Обосновал и ввел в ассортиментную матрицу новое Товарное направление “Косметика и парфюмерия”Провел комплексный анализ и дал оценку:- о не целесообразности ввода в ассортиментную матрицу компании Товарного направления “Книги и Журналы”- о целесообразности ввода в ассортиментную матрицу основных Торговых марок на постоянной основеОсуществлял расчет торговой наценки и плановых показателей по оборачиваемости, доходности Торговых марокРазработал и внедрил:алгоритм решения о вводе в ассортиментную матрицу Торговой маркисистему аудита Поставщиковсистему постоянного мониторинга промо-активности конкурентной среды, на основании которого формируются выводы и рекомендации.систему изучения рынка fashion e-commerceЧлен экспертного совета Бизнес Форума ONLINE RETAIL RUSSIA.Спикер Бизнес Форумов ONLINE RETAIL RUSSIA и Retail Business Russia 2011

Описание деятельности компании: Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет. Основной ценностью нашей компании является забота о покупателях, мы стараемся максимально быстро реагировать на запросы и пожелания наших клиентов, улучшая при этом работу всех сервисов и служб.
Общая информация
Отрасль: Интернет
Специализация: Маркетинг
Должность: Аналитик
Москва
Языки
Немецкий (Базовый)
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.