Андрей Свиридов

Андрей Свиридов

О себе

В данный момент занимаюсь повышением эффективности всех видов деятельности компаний, с помощью оптимального использования современных информационных технологий. Работаю над тем, чтобы автоматизация бизнеса помогала достижению стратегических планов.Помимо широкого опыта работы в различных отраслях и высшего образования. Имею бизнес образование. В 2012 году окончил Московскую международную школу бизнеса «МИРБИС» программа «Маркетинг: стратегическая устойчивость предприятий на конкурентном рынке».

Опыт работы
saprun
Руководитель проектов
окт. 2015
Должностные обязанности:

Разработка систем показателей деятельности компаний по таким функциональным областям как:
• Продажи – Dashboard (панель управления) по основным показателям продаж (like for like, драйверы продаж, продажи по каналам сбыта), все показатели продаж в одном приложении удобном для анализа;
• Маркетинг – разработка аналитического приложения определяющего эффективность маркетинговой деятельности компании (наиболее эффективные коммуникационные каналы, аналитика по проводимым акциям в розничной торговле), аналитика по контрагентам компании в разрезе суммы выручки и маржинальности, ABC анализ контрагентов, анализ оттока клиентов, анализ по принципу Парето;
• Финансы – приложения по оценке основных финансовых показателей компании (расчет ROE, NPV, анализ устойчивости проекта под влиянием различных факторов), анализ прибыльности бизнеса в разрезе товаров и продукции, факторный анализ прибыли компании;
• Строительная отрасль – анализ, прогнозирование и управление ходом проекта по методологии «Освоенного объема», анализ влияния факторов на результаты.
Осуществлял работы, как с методической, так и технологической части на проектах внедрения аналитических информационных систем. Технологическая часть реализована с использованием программных продуктов компании QlikTech (по оценке Gartner продукты этого вендора являются одними из лидеров в сфере BI и оптимальны с точки зрения эффективности использования и стоимости владения ):
• Qlikview;
• Qlik Sense.
Занимался внедрением систем обеспечения информацией менеджмента компаний с помощью QlikView NPrinting.
Помимо работ по созданию и внедрению аналитических информационных систем и их методологии, выполнял все виды администрирования проектной деятельности, в том числе:
• Планирование графика проекта;
• Планирование бюджета проекта;
• Управление проектом.
Принимал непосредственное участие в процедуре продажи проектов внедрения аналитических систем:
• Анализ требований заказчика;
• Формирование коммерческих предложений;
• Презентация

Достижения: Реализовано множество проектов автоматизации бизнеса
Описание деятельности компании: Консультирование по выбору IT решений, внедрение программных продуктов. Функции руководителя проекта на стороне заказчика автоматизации.
Бизнес-образование
Москва
Программа повышения квалификации
окт. 2011
июня 2012
Обучение
Академия труда и социальных отношений
Финансы и кредит
Диплом
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: IT-консалтинг
Должность: Руководитель проекта
в браке
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.