Илья Парамонов

Илья Парамонов

950000
О себе

Сильные организаторские способности,хорошие управленческие навыки, аналитичность, структурированность, ориентированность на командную работу, результативность, целеустремленность, системность, отличные переговорные навыки, навыки общения с акционерами

Опыт работы
ГК "Росвинимпорт"
HR Директор
апр. 2010
Должностные обязанности:

Участие в организации Группы компаний . Проведение организационных и структурных преобразований в ГК (в том числе на приобретенных в регионах заводах) и складском комплексе,управление изменениями, участие во внедрении проектного управления. Формирование с "нуля", стратегическое и оперативное руководство HR направлением Группы Компаний плюс административное управление блоками( канцелярия, отдел IT, АХО). Формирование кадровой политики и общей стратегии управления персоналом в соответствии со стратегией развития компании. Управление ФОТ, ведение бюджета затрат на персонал. Разработка и внедрение политик в области управления персоналом, организация системы подбора,адаптации и ротации персонала, личный подбор и формирование сильной команды топ- менеджеров, руководителей проектов,организация подбора специалистов,массового подбора торгового и рабочего персонала (в том числе на удаленных региональных заводах), полный цикл рекрутмента. Организация работы по созданию и поддержанию системы внутренних регламентов Группы Компаний (положения, политики, должностные инструкции, регламенты и т. д.), документооборота, информационного сопровождения деятельности компании. Организация и контроль ведения кадрового учета в Группе Компаний. Разработка и внедрение комплексной системы мотивации в Группе Компаний. Разработка системы KPI для топ-менеджеров и системы грейдов для торгового и линейного персонала. Организация и внедрение системы оценки и обучения, повышения квалификации сотрудников. Формирование и управление корпоративной культурой, организация корпоративных мероприятий. Формирование кадрового резерва. Владение современными технологиями подбора персонала (рекрутмент, проведение структурированных интервью, хедхантинг).Социальная политика. Координация взаимодействия с HR -службами приобретенных заводов. Консультирование (уровень первых лиц) руководителей компании по вопросам управления персоналом. Постоянный член совета директоров УК. Прямое подчинение директору (акционеру).

Достижения: Сформирована с "нуля" сильная команда топ- менеджеров и руководителей проектов. Проведенs организационных и структурных преобразований в ГК (в том числе на приобретенных в регионах заводах) и складском комплексе.Формирование с "нуля", стратегическое и оперативное руководство HR направлением Группы Компаний .
Описание деятельности компании: дистрибуция, управление недвижимостью,, производство(2 завода в России). Управляющая компания .
Обучение
МГУ им. М.В.Ломоносова , г.Москва
Психология/ психолог
диплом
Повышение квалификации
Организационное развитие
Школа консультантов по организационному развитию ”ШАГ”
консультант по организационному развитию
1997
Программа МВА “Современные технологии управления персоналом"
Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ
диплом
2002
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
в браке
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
3
Илья Парамонов

Ищу работу на позицию " Директор по персоналу/HR Директор