Дмитрий Исаревич

Дмитрий Исаревич

Компетенции и интересы
Теги: #fmcg
Опыт работы
ООО "Нестле Россия"
Председатель профсоюза работников подразделений продаж
авг. 2011
марта 2024
Должностные обязанности:

Организация и руководство деятельностью Профсоюза работников непроизводственных подразделений ООО "Нестле Россия", противодействия незаконным увольнениям и прочее.

Достижения: Восстановление на работе целого ряда работников Нестле Россия в судебном порядке. Обширная судебная практика по трудовым спорам: более 100 гражданских дел в судах Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Н. Новгорода, Самары, Барнаула, П. Камчатский и др.
Описание деятельности компании: Отстаивание трудовых прав работников ООО "Нестле Россия", противодействие незаконным увольнениям.
ООО Нестле Россия
Менеджер по работе в ключевыми клиентами (КАМ)
дек. 2005
марта 2024
Должностные обязанности:

Заключение договоров поставок и коммерческих контрактов с крупнейшими сетями региона, ведение переговоров (сети и дистрибуторы), организация промоакций и разработка и проведение презентаций, косвенное управление командами территориальных менеджеров по работе с ключевыми клиентами городов Белгород, Курск, Ст.Оскол, Брянск, Орел, Воронеж, Липецк, Калуга, Смоленск и Тула: постановка планов продаж по городам и разработка технических заданий по сетям, мотивация и контроль менеджеров, полевые аудиты. Контроль стоков и финансовых операций на дистрибуторах (выше указанных территорий), начисления и выплат клиентам бонусов. Ведение текущей отчетности вышестоящему руководителю.

Достижения: Удержание и улучшение доминирующих позиций Нестле, по сравнению с прямыми конкурентами в ключевых сетях региона: "ГРИНН", "Европа", "Провиант", "Журавли". Лучший КАМ региона Черноземье 2009г.
Описание деятельности компании: Производство и продажа продуктов питания
Обучение
2006 - Московский Новый юридический институт
юриспруденция
юрист
2002 — Дальневосточный государственный технический университет
Информационные технологии в экономике
инженер информатик
1991 — Ленинградское Высшее военно-морское инженерное училище им. В. И. Ленина
Судовые энергетические установки
инженер-механик
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
в браке
Брянск
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.