Юрий Дробот

Юрий Дробот

1850000
Опыт работы
ООО «Атланта», г. Москва
Директор по производству
мая 2014
нояб. 2016
Должностные обязанности:

Обеспечить товар на складе в нужном количестве, отличном качестве и подходящей цене. Обеспечить доставку товара потребителю. Урегулировать любые претензии потребителя. Прогноз продаж на будущий период, формирование плана закупок, обеспечение товарных запасов, договорная работа с поставщиками (в том числе ВЭД\Китай), логистика и сертификация (в том числе ВЭД), работа с претензиями покупателей, взаимодействие со складом.

Достижения: Создание с "нуля" разветвленной региональной сервисной службы. Создание с "нуля" системы после гарантийного ремонта. Существенное снижение незакрытых вовремя рекламаций. Налаживание ритмичных поставок ВЭД. Увеличение в 3 раза поставщиков из КНР, реорганизация работы подчиненных служб - тоже количество сотрудников справляется с увеличившимся многократно объемом работы. Вывод в продажи новых видов товара. Оперативное урегулирование любых возникающих проблем с поставщиками, покупателями, аутсорсингом.
Описание деятельности компании: Оптовые продажи оборудования для автосервисов
Частная практика, собственный бизнес
Совладелец бизнеса
авг. 2011
мая 2014
Достижения: Разработка программ по реинжинирингу бизнес-процессов, бизнес-консультирование, микрофинансирование старт-апов, торгово-закупочных операций. Самообразование по темам – бережливое производство, управление проектами, фин.анализ предприятия, управление персоналом, личная мотивация.
ООО ТТЗ г. Тверь
Директор
дек. 2010
июля 2011
Должностные обязанности:

Генеральное управление организацией. Штат сотрудников более100 человек.

Достижения: антикризисное управление - вывод предприятия на точку безубыточности и стабильную прибыль; стабильная работа всех служб предприятия при 4-х кратном увеличении объема производства; модернизация системы управленческого учета; разработка и внедрение новых систем оплаты труда и мотивации сотрудников; изменение организационной структуры компании в соответствии с перспективными планами развития; создание службы контроля качества; приведение технических условий и требований к производству в соответствии с современными условиями; модернизация систем взаимодействия и взаимного контроля вспомогательных служб и основного производства; создание системы контроля над прибылью\убытком группы компаний; проведение работ по модернизации производства.
Описание деятельности компании: Производство труб из полиэтилена диаметром от 100 до 2400 мм и изделий из полиэтилена - емкости, колодцы, очистные сооружения
ООО «Агролюкс», г. Самара
Генеральный директор
июня 2009
окт. 2010
Должностные обязанности:

Генеральное управление организацией. В состав организации входит 4 элеватора, комбикормовый и мукомольный заводы, штат сотрудников 300 человек.

Достижения: Создание новой компании путем слияния 5 различных организаций; регистрация объектов недвижимости; организация бухгалтерского учета в 4 обособленных подразделениях; организация единой системы управленческого учета; постановка единой системы бюджетирования; управление кадрами в условиях дефицита ликвидности; адаптация существовавших систем оплаты труда и мотивации к текущей ситуации; организация прохождения процедур лицензирования особо опасных производств; организация договорных отношений с тепло, газо, энерго обеспечивающих и коммунальных службах; разработка бизнес-планов, инвестиционных проектов; обеспечение работоспособности организации в условиях дефицита ликвидности.
Описание деятельности компании: Агропромышленная компания. Хранение, переработка и реализация сельхозпродукции – зерно, мука, комбикорма.
Группа Компаний «АЛИКОР», г. Самара
начальник отдела сбыта, коммерческий директор, исполнительный директор
июня 1999
июня 2009
Должностные обязанности:

Обеспечение сырьем перерабатывающих предприятий Группы Компаний; реализация сельхозпродукции и продуктов её переработки (мука, отруби, комбикорма, подсолнечное масло, шрот); обеспечение логистики перевозок авто и ж\д транспортом; сертификация продукции; таможенное оформление экспортных поставок; контроль договорной работы, дебиторской и кредиторской задолженности; кадровая политика в подчиненных службах. Штат подчиненных служб более 120 человек в шести регионах России.

Достижения: Рост объема продаж в натуральном выражении с 10 тыс. тонн до 500 тыс. тонн в год, в денежном выражении с нескольких миллионов до пяти миллиардов рублей в год; рост подчиненных служб с 3 до 120 человек с налаженной документарной системой внутреннего и внешнего взаимодействия; построение с нуля отделов продаж, служб логистики, сертификации, таможенного оформления; организация бизнес-тренингов для сотрудников; разработка и внедрение в подчиненных службах систем управленческого учета и бюджетирования в соответствии с корпоративными требованиями.
Описание деятельности компании: Агропромышленный холдинг. Выращивание, хранение, переработка и реализация сельхозпродукции.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.