Сергей Гусенков

Сергей Гусенков

650100
О себе

В 1981 году после окончания Белгосуниверситета по специальности физик-оптик работал в НИИ. Автор около 20 научных статей и 7 изобретений.В начале 90-х годов ушел работать в бизнес. В середине 90-х инициировал программу сотрудничества Беларуси с Мурманской областью, которая в дальнейшем переросла в государственную программу сотрудничества с регионами России.После реализации ряда бизнес-проектов в начале 2000-х годов перешел к профессиональному консультированию.Автор серии статей по организационному консалтингу.

Опыт работы
Синт
Директор по развитию
Должностные обязанности:

диагностика промышленных предприятий, разработка и реализация проектов организационного развития, обучение топ-менеджеров и персонала на предприятиях, подготовкаиз их числа команд преобразования.

Описание деятельности компании: организационный консалтинг - стратегический и маркетинг менеджмент, реинжиниринг бизнес-процессов, внедрение технологии бережливое производство и систем менеджмента качества.Информационные технологии - разработка бухгалтерских программ и бизнес-приложений по спец-проектам, оптимизация информационных систем.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Беларусь
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.