Наталья Зайцева

Наталья Зайцева

650000
О себе

Получила высшее педагогическое образование, на данный момент завершаю обучение в ГУУ по специальности 'управление персоналом'. На предыдущем месте работы фактически исполняла обязанности заместителя директора по персоналу. Своей сферой самореализации я считаю не только подбор персонала, но и управление. Мои видения в менеджменте кратко можно выразить словами известного всем нам Ли Якокки:«Все хозяйственные операции можно в конечном счете свести к обозначению тремя словами: люди, продукт, прибыль. На первом месте стоят люди. Если у вас нет надежной команды, то из остальных факторов мало что удастся сделать.»

Опыт работы
Корпорация Инком-недвижимость
менеджер по персоналу
Должностные обязанности:

подбор и оценка кандидатов на различные позицииадаптация персоналапервичное оформление сотрудникамониторинг рынка труда, выявление эффективности рекламных источников

Описание деятельности компании: Бизнес компании сосредоточен на инвестиционно-строительной деятельности и риэлторских услугах. Коттеджные поселки Millennium Park, Гринфилд, Лазурный берег, и многие другие - все это результаты плодотворных работ сотрудников Корпорации.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.