Татьяна Шкарубская

Татьяна Шкарубская

600000
О себе

Живу в г.Омск,работаю в компании прямых продаж-'Сибирское здоровье' 13 лет.Работа,которая не требует каждый день ходитьь на работу,все зависит только от твоего желания и от тебя.Почему -Преимущества Корпорации «Сибирское здоровье»: — Собственное производство позволяет добиться наилучшего соотношения ценакачество. — Собственный научно-инновационный центр. — Развитие современных научных направлений: хронобиология, микронутриентология, адаптационная медицина.— Патенты на базовые разработки.— Самый динамичный процесс обновления рецептур и ассортимента.— Система профессионального обучения Консультантов.— Десятки тысяч историй Успеха людей из разных стран и континентов. Таких же людей, как и вы.Достигла вместе с компанией финансового роста, была во многих странах, могу научить каждого желающего быть сегодня финансово независимым и путешествовать по миру.

Опыт работы
ОООСибирское здоровье
Организатор сбытовой структуры
Должностные обязанности:

Заключая соглашение с Корпорацией «Сибирское здоровье», каждый может реализовать свою личную индивидуальную задачу— Пользоваться передовыми и наукоемкими российскими продуктами— Получать стабильный дополнительный доход— Без первоначального капитала построить свой собственный прибыльный бизнес, который можно будет передать по наследству.

Описание деятельности компании: Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы мы активно ведем разработки и выпускаем самую широкую линейку запатентованных биологически активных добавок к пище и лечебной косметики. В основе наших продуктов — многолетние научные исследования уникальных свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Консультирование
Должность: Консультант
Омск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.