Юрий Елисеев

Юрий Елисеев

2050000
О себе

Профессиональный банковский руководитель. Целеустремлен, энергичен, с активной жизненной позицией. Женат, дети.Увлечения: большой теннис, рыбалка, охота, путешествия, дайвинг, горные лыжи.

Опыт работы
Управляющий филиалом
апр. 2017
Должностные обязанности:

Организация эффективной работы Волгоградского «куста», выполнение установленных планов продаж и KPI, формирование эффективной команды специалистов, обеспечение установленного уровня качества обслуживания клиентов в рамках целевых задач Банка, развитие розничного и корпоративного бизнеса, организация работы по взысканию просроченной задолженности и с непрофильными активами, создание «здорового» бизнеса на базе санируемого филиала.

Достижения: формирование корпоративного портфеля в размере 1 млрд.руб, 2-е место в конкурсе «Гонка героев» по объему лизинговых операций, 1-е место по качеству обслуживания клиентов, рост ипотечного бизнеса в 2 раза, портфеля вкладов на 20%, возврат около 200 млн.руб. просроченной задолженности, оптимизация ресурсов подразделения на 15%.
Описание деятельности компании: Банк, входящий в топ40
ПАО МТС банк
управляющий операционным офисом
февр. 2011
Должностные обязанности:

Общее руководство, координация деятельности подразделений, организация работы по выполнению плановых показателей, постановка целей и задач работникам,организация работы по привлечению на обслуживание новых (корпоративных, частных и МСБ) клиентов, формирование качественного кредитного портфеля, , решение вопросов подбора, обучения, подготовки и использования персонала, развитие розничного бизнеса, осуществление контроля за соблюдением стандартов качества обслуживания клиентов, организация работы по взысканию просроченной задолженности и с непрофильными активами.

Описание деятельности компании: Универсальный коммерческий банк федерального масштаба, входящий в АФК "Система"
РусЮгбанк
экономист, управляющий филиалом,Вице-президент,член Правления
июля 1993
янв. 2011
Должностные обязанности:

Участие в разработке и реализации стратегии развития банка, оперативное решение тактических вопросов управления банком, развитие банковской сети, разработка программ и организация внедрения новых продуктов, услуг, технологий обслуживания клиентов банка, привлечение крупных корпоративных клиентов на обслуживание в банк.

Описание деятельности компании: Универсальный региональный банк с развитой филиальной сетью в Южном Федеральном округе.
Бизнес-образование
Обучение
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Волгоградский Филиал
Юриспруденция
Диплом
Волгоградский Государственный университет
Экономика
Диплом
Повышение квалификации
Прошел курсы по лидерству, продажам, обучение по банковским программам .
Россия, Франция, Германия, США
сертификаты
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Глава филиала, региональный директор
в браке
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.