Сергей Змеев

Сергей Змеев

650200
О себе

1973г. рождения. Три образования. Техническое, экономическое и психологическое. В бизнесе с 1991 года. Около 15 лет проработал в ЗАО 'Аояма Моторс', более 10 лет топ менеджером. Собственные бизнесы в области автомобилей, недвижимости, бизнес-консалтинга и инвестиций. В одном браке с 1993 г. Трое детей. С 15 лет занимаюсь каратэ, люблю активный отдых. Бизнес это способ самореализации и увлекательная игра. Последнее время полностью сконцентрировался на тренинговом бизнесе. Интересно. Есть, что сказать. Готовлю к изданию две книги 'Практики Успеха' и 'Путь бизнес-мага'.

Опыт работы
Мастерская Успеха Сергея Змеева
Собственник
Должностные обязанности:

Полное управление деятельностью компании. Стратегическое и тактическое руководство. Разработка и проведение бизнес-тренингов. Работа с ключевыми клиентами-партнерами. Корпоративный консалтинг и сопровождение бизнеса клиентов.

Описание деятельности компании: Проведение открытых и корпоративных тренингов. Программы личностного роста и бизнес-образования. Индивидуальное консультирование. Корпоративный консалтинг. Сопровождение бизнеса.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Старший консультант
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.