Павел Боровиков

Павел Боровиков

1650000
О себе

Недвижимость, маркетинг, интернет - моя страсть. Поглащаю и применяю знания большими ложками. Обожаю баскетбол, карате, цигун, страйкбол. Безумно люблю свою жену и дочь.

Опыт работы
Центр недвижимости Северная Казна
Директор по маркетингу
Должностные обязанности:

Построение системы маркетинга в Компании. Разработка и внедрение нового фирменного стиля, проведение ребрендинга Компании. Разработка, внедрение, администрирование и продвижение интернет ресурса Компании (SEO) - рост посещаемости сайта в 10 раз, ТиЦ в 8 раз за 2 месяца. Разработка и реализация маркетинговых стратегий, в соответствии с среднесрочными целями Компании. Разработка и реализация стимулирующих мероприятий (рекламные кампании, промо-акции и т.д.). Непосредственное участие в построении активных продаж, разработка и внедрение стандартов продаж в Компании. Активные продажи объектов недвижимости, прямая работа с потребителями продуктов Компании.

Описание деятельности компании: Центр недвижимости Северная Казна – недвижимость во всех районах Екатеринбурга. Коммерческая, жилая, зарубежная, загородная недвижимость. Аренда жилья (комнат, квартир и коттеджей) и коммерческой недвижимости (офисы, склады и магазины). Продажа комнат, квартир, коттеджей и коммерческой недвижимости. Ипотека на квартиры и другую жилую недвижимость. Новостройки Екатеринбурга – подбор, проверка документов и юридическое сопровождение сделок.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Екатеринбург
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.