Нина Макогон

Нина Макогон

1950000
Компетенции и интересы
Опыт работы
Федерация рестораторов и отельеров
Руководитель пресс-службы
окт. 2015
Описание деятельности компании: работа со СМИ, организация пресс-конференций
RABOTARESTORAN
Основатель
февр. 2011
янв. 2018
Должностные обязанности:

С 2011 года после личного обращения Аркадия Новикова по поводу подбора итальянского шеф-повара в ресторан «Аист», началось развитие нового направления по подбору персонала для ресторанов класса “премиум” в Москве, регионах и странах СНГ.

Член мирового клуба лидеров ресторанного бизнеса Leaders club International (штаб-квартира в Бельгии), руководитель пресс-службы ФРиО (Федерации рестораторов и отельеров России), преподаватель в бизнес-школах RMA и Novikov School, автор многочисленных статей в профессиональных изданиях, а также спикер на международных выставках (NRA Show в Чикаго, SIA в Римини).

Описание деятельности компании: кадровое агентство, рекрутинг
Splendid event agency
Партнер
июля 2008
февр. 2011
Должностные обязанности:

Ведение проектов с «0» с момента подписания договора‚ до сдачи заказчику: ведение переговоров с клиентами (установление приоритетов по ресурсу)‚ составление ТЗ и согласование его‚ составление планов работ. Постановка ТЗ разработчикам и контроль их исполнения.

Описание деятельности компании: Агентство «Splendid» специализируется на разработке и проведении мероприятий и PR-сопровождения компаний и частных лиц. Мы готовы предложить и реализовать самые смелые и оригинальные идеи для воплощения в жизнь Ваших целей и задач.
Общая информация
Отрасль: Индустрия развлечений
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Управляющий директор
Москва
Контакты
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.