Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

650000
О себе

На предыдущем месте работы руководил процессом создания концепции и реконструкцией кинотеатров, точек общественного питания. Имею опыт создания собственного производственного бизнеса с 'нуля', с последующим выходом из него. Работал в МДМ банке в должности эксперта депозитария, занимался документальным оформлением сделок купли-продажи ценных бумаг.Закончил РЭА им. Г.В. Плеханова в 1999 году.Женат, двое детей. Стремлюсь получать новый опыт и знания. Ответственен, коммуникабелен. Свободное время провожу с семьей и с всепоглощающей загородной стройкой. Люблю путешествовать.

Опыт работы
Миллхаус
Главный специалист отдела анализа и управления инвестициями
Должностные обязанности:

Занимаюсь анализом рынков, оценкой стоимости и экономической эффективности потенциальных бизнес-проектов. Анализом бизнес-планов, бюджетов, инвестиционных программ, предполагаемых к осуществлению на действующих предприятиях. Оптимизацией схем ведения хозяйственной деятельности для новых проектов. Мониторинг финансового состояния подконтрольных предприятий. Разработка и согласование единых стандартов управленческой отчетности.Участвую в сделках М&A. Имею опыт в создании крупнейшего фармацевтического холдинга «с нуля» и выводе его на IPO, в создании крупнейшего производственного продуктового холдинга «с нуля». Направление профессиональной деятельности: фармацевтические производства, месторождения золота, серебра, никеля, феррохрома, нефти и т.д., строительные проекты (коттеджные поселки, жилые дома, спортивные сооружения и т.д.), гостиничный, ресторанный, издательский бизнесы, рынок наружной рекламы, металлургия, нефтехимия, мясопереработка, животноводство, молокопереработка, розничные торговые сети, банковский сектор, автомобилестроение и др.

Описание деятельности компании: Частная инвестиционная компания, специализируется на управлении подконтрольными бизнесами и инвестициями в потенциально перспективные новые направления.
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Инвестиционное управление
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.