Яна Лютых

Яна Лютых

600000
О себе

Ёжик в тумане… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!Медвежонок кивнул.— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.— А ты где?— А меня нет.— Так не бывает, — сказал Медвежонок.— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!— Нет меня, нигде нет!!!— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Опыт работы
СК РГС-Жизнь
Главный специалист группы обучения персонала (отдел по работе с Банками)
Должностные обязанности:

- проведение тренингов по продажам продуктов страхования жизни для партнеров Компании (банки); коучингов;- методическое сопровождение программ обучения;- посттренинговое сопровождение.

Описание деятельности компании: Страховая Компания Росгосстрах-Жизнь входит в Группу Компаний Росгосстрах, в составе которой также: ОАО Росгосстрах, 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО РГС-Медицина. Росгосстрах-Жизнь – специализированная компания основными видами деятельности которой являются: страхование жизни, добровольное пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней. В настоящее время в 60 городах России на базе филиалов Росгосстраха созданы специализированные агентства по страхованию жизни, работает система подготовки и обучения кадров. Росгосстрах-Жизнь - современная и динамичная компания, страховые технологии которой полностью соответствуют мировым тенденциям развития страхового бизнеса, успешно продолжает и развивает эти традиции.
Общая информация
Отрасль: Страхование
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по обучению персонала
Владивосток
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.