Андрей Кондухов

Андрей Кондухов

1850000
Опыт работы
ООО "КЛИНЧЕД"
генеральный директор
авг. 2015
Должностные обязанности:

- операционное и стратегическое управление
- проработка и реализация стратегии по выходу на международный рынок
- работа с ключевыми клиентами

Достижения: в 2016 году вошли в ТОП экспортеров на eBay из России, 2017 одна из первых компаний с собственным стендом на крупнейшей международной выставке SEMA
Описание деятельности компании: Проектирование, производство и реализация товаров в сфере тюнинга автомобилей.
ООО "ПК АКВАРОН"
Генеральный директор
янв. 2011
июля 2015
Должностные обязанности:

- операционное и стратегическое управление
- построение отдела продаж
- работа с ключевыми клиентами
- создание и реализация проектов по новым направлениям(товарные группы)

Достижения: В 2011 году пришел в компанию наемным менеджером по продажам, менее чем через год выкупил и возглавил компанию. За 3 года работы увеличил капитализацию компании более чем в 10 раз, в 2015 году успешно ее продал.
Описание деятельности компании: ООО "ПК АКВАРОН" (в дальнейшем ООО "МОСФОРОМВКА" и ООО "ПАРКОВНИКИ") одна из старейших производственных компаний на московском рынке по оказанию производственных услуг. Полный цикл работ по запуску и серийному производству изделий и деталей из пластика.
ГК Цезарь Сателлит
Главный консультант по охране объектов недвижимости
Должностные обязанности:

- Поиск и привлечение новых клиентов - Осуществление сделок по подключению клиентов к системе мониторинга - Ведение договоров с существующими клиентами - Представление интересов компании на переговорах - Разработка новых технологий продаж

Описание деятельности компании: «Цезарь Сателлит» - лидер в области решений по обеспечению безопасности, ведущий поставщик телематических услуг в России, единственная отечественная компания, член европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008. В 2009 году Мониторинговый центр «Цезарь Сателлит» первым в России прошел сертификацию Thatcham.Центральный офис компании находится в Москве. Собственные представительства компании расположены в 35 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 70000 клиентов.Наша специализация — мониторинг объектов недвижимости, обеспечение безопасности легкового и грузового автотранспорта, логистика и телематика.
Бизнес-образование
Москва
Программа повышения квалификации
июня 2016
авг. 2016
Обучение
АНХ приПРавительстве РФ
Компьютерные технологии в бизнесе
Общая информация
Отрасль: Безопасность
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.