Наталия Макарочкина

Наталия Макарочкина

О себе

В настоящее время занимаю пост старшего вице-президента подразделения Secure Power компании Schneider Electric в регионе International.

Подразделение Secure Power предоставляет решения для ИТ-рынка, в том числе для периферийных вычислений (Edge Computing), инженерную инфраструктуру серверных комнат и дата-центров, включающую в себя системы бесперебойного электропитания, серверные шкафы и стоечные блоки распределения питания, системы охлаждения, системы мониторинга и управления инфраструктурой ЦОДа.

До прихода в Schneider Electric занимала руководящие должности в ведущих технологических компаниях: Hewlett Packard, Philips Medical Systems, 3Com, RAD Dаta Communications и Oracle.

Ученые степени, профессиональная квалификация:
• Universiteit Antwerp (Executive MBA)
• Высшая школа экономики, специальность – финансы и кредит
• Московский государственный лингвистический университет им. М. Тореза
• INSEAD L1, L2 Programs

Опыт работы
Schneider Electric
Старший вице-президент подразделения Secure Power
янв. 2018
Должностные обязанности:

Руководство и развитие бизнеса подразделения Secure Power на территории СНГ, Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки, Австралии, Японии и Кореи

Описание деятельности компании: Schneider Electric – мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Компания интегрирует лучшие технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Общая информация
Отрасль: Электротехническая промышленность
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Французский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.