Виктория Топоркова

Виктория Топоркова

600000
О себе

Меня зовут Виктория. На данный момент работаю в динамично-развивающейся компании ООО 'Мастер Клининг' в должности менеджера по работе с персоналом. Свой трудовой путь начала с 2006г. в компании ЗАО 'Аптека-Холдинг' в должности секретаря, за 2 года доросла до менеджера по персоналу. Мотивация - профессиональный рост, интересные задачи, динамичная работа.

Опыт работы
ООО Мастер Клининг
Менеджер по работе с персоналом
Должностные обязанности:

Ведение кадрового делопроизводства центрального офиса (штат 50 сотрудников); Прием , командировки, больничные, работа в программе 1С: 8.0; Консультирование региональных подразделений по кадровым вопросам (15 филиалов ); Работа по привлечению и отбору кандидатов: работа со СМИ, интернет порталами, проведение собеседований; Подготовка и оформление презентационных материаллов: анкеты новых сотрудников, страничка сайта; Ведение внешней коммуникации с кандидатами и внутренней коммуникации с сотрудниками компании; Адаптация принятых сотрудников; Аналитические отчеты: обзор заработных плат, процент и причины текучести кадров и т.д.

Описание деятельности компании: ООО «Мастер Клининг» является одной из крупнейших в России компаний, осуществляющих услуги по профессиональной обработке текстильных изделий (стирка, химическая чистка и дезинфекция). Также компания «Мастер Клининг» реализует инновационный для России проект по предоставлению белья в прокат.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.