Михил Чернокун

Михил Чернокун

600000
О себе

Начал работать простым менеджером по продажам в компании ООО 'ПРО-движение', заключил крупный договор по меркам компании на третий день работы. После чего проработав 1 год стал коммерческим директор в отделе из 14 человек. Тут грянул кризис з.п. перестали платить и я ушел открыв собственную компанию по предоставлению рекламы. Здесь совсем стало плохо так как кампаньёны после открытия куда то стали пропадать взвалив полностью на меня обязанности и через некоторое время был нежно сманен нашими конкурентами на должность коммерческого директора. Тут я взял себе свою старую, проверенную команду менеджеров которую сам обучал, и жизнь начала налаживаться... В данный момент нахожусь в поисках открытий и инноваций.

Опыт работы
ООО КейкЛабс
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Проведение рекламных акций, планирование, ведение переговоров, проведение встреч, продажи, проведение тренингов, оформление и контроль договоров.

Описание деятельности компании: Реклама полного цикла с уклоном на интернет. Создание, продвижение сайтов, партизанский-вирусный маркетинг, оригинальные решения для бизнеса.
Общая информация
Отрасль: Интернет
Специализация: Реклама
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.