Юлия Марченко

Юлия Марченко

1850000
О себе

• Ориентирована на результат. Широкий спектр освоенных практически и теоретически компетенций, которые постоянно расширяю и углубляю.
• Быстрота вхождения в любой процесс и в любую отрасль.
• Ориентирована на результат. Широкий спектр освоенных практически и теоретически компетенций, которые постоянно расширяю и углубляю.
• Достигаю состояния комфорта в многозадачном режиме работы.
• Выраженные лидерские качества. Сильно развита интуиция, которая помогает в решении многоступенчатых, сложных задач.
• Развита системность взглядов и аналитические способности

Опыт работы
ХимОникс
Директор
Должностные обязанности:

Организация: создание организации с развитием региональной структуры с нуля.
Управление
Управление организации линейной структуры с численностью штата более 50 человек. Управленческий функционал полного спектра для средней организации: найм, обучение персонала, административно-хозяйственная и финансово-экономическая деятельность, построение управленческого учета, оперативное управление активами и издержками предприятия, построение корпоративной среды, взаимодействия с государственными организациями: налоговые, пожарные, судебные, сертификационные и др.
Посторенние управленческого учета для различных групп пользователей.

Маркетинг
Постановка маркетинга на предприятии, включая запуск региональной маркетинговой компании. Продвижение товарных категорий компании на рынке В2С и В2В.Маркетинговый анализ рынка, маркетинговые исследования. Систематизация и ценообразования при закупочной деятельности. Активный сбыт продукции компании через активные маркетинговые коммуникации и рекламных подрядчиков-распределение бюджета. Разработала бизнес-модель. Разработала видение и миссию для рынка РБ.
Продажи
Активные продажи, маркетинговый сбыт продукции. Построение и развитие долгосрочных отношений с ключевыми клиентами. Оценка платежеспособности клиента. «Проталкивание» продукции в дилерские сети.

Описание деятельности компании: иностранное частное торговое унитарное предприятие, импортер продукции+ представтельские функции
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
в браке
Беларусь
Контакты
Языки
Английский
Польский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.