Оксана Котлова

Оксана Котлова

600000
О себе

Ценю честность, открытость и порядочность.Кратко о своих качествах: целеустремленность, настойчивость, ответственный и творческий подход к делу, отличные организаторские и коммуникативные способности, высокая работоспособность, аналитико-синтетический склад мышления, умею работать как в команде, так и индивидуально. Стремление к постоянному самосовершенствованию, развитию, познанию «нового».

Опыт работы
МТС (в настоящее время в поисках работы)
руководитель проектов
Должностные обязанности:

- разработка и реализация маркетинга-mix в части VAS – услуг; запуск инициатив «Защищенная передача данных» и «BlackBerry в рассрочку», репрайсинг услуг «FMC», «APN», «Мобильные сотрудники», «Корпоративный GOOD’OK»;- сегментирование клиентов по уровню пользования и объемам потребления VAS;- коммуникативная поддержка VAS услуг, разработка брифов на контент для DM и POSM; - формирование бизнес – процессов взаимодействия внутри отдела и со смежными подразделениями в Коммерческом блоке;- разработка методики формирования планов продаж по VAS услугам; участие в раз-работке отчетности по VAS;- формирование поквартальных KPI по продуктам и подразделениям;- участие в формирование новых требований по новым проектам и существующим продуктам, модернизации сайта МТС, внедрении Интернет – магазина;- согласование ИТП для клиентов в части VAS – услуг, взаимодействие с 9-ью макро- регионами по напhавлению VAS.

Описание деятельности компании: МТС - крупнейший оператор мобильной связи в Росси и странах СНГ, обслуживает около 100 млн. абонентов.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер группы продуктов
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.