Надежда Беспалова

Надежда Беспалова

650000
О себе

Я работала в западных компаниях - Unilever, Reemstma, Gillette и сейчас работаю в Procter & Gamble. В основном все время, кроме последних 3-х лет, занималась торговым маркетингом. Сейчас отвечаю за продажи западной части России по маркам BraunDuracellOral-B. Хочу попробовать себя в более динамичных компаниях. По складу характера - человек достигающий результата, коммуникабельный с хроршо развитыми аналитическими способностями и умением видеть главное. Основное для меня чтобы работа была интересной, приносящий результат и чтобы была команда единомышленников. Работать ищу либо в торговом аркетинге либо в отделе продаж.

Опыт работы
Procter&Gamble
West Part of Russia Sales District Manager
Должностные обязанности:

People management - 64 persons, distribbutorsdirect retail chanes sales and development for Braun, Durracell, Oral-B brands

Описание деятельности компании: FMCG. Компания занимается производством и продажей товаров народного потребления. У компании есть свое призводство в России - в Новомосковске и в Петербурге. Компания работает в основном через эксклюзивных в ее отрасли дистрибуторов и с Прямыми Ключевыми Розничными Сетями.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.