Жанна Павельева

Жанна Павельева

650000
О себе

АССА с 2000 года. Профессионал в области финансов со знанием банковского законодательства. Планирование и бюджетирование, бухучёт и прохождение внешних аудитов и проверок ЦБ. Подготовка МСФО и управленческой отчетности для Правления и Наб. Совета Банка. Управление ликвидностью, капиталом, кредитными и операционными рисками. Расчёт бизнес-кейсов, ценообразование, контроль расходов. Автоматизация отчетности. Внутренний контроль и аудит.

Аналитический склад ума и рассудительность. Склонность к анализу и выявлению текущих задач и нахождению и внедрению их оптимальных решений. Умение упрощать и формализовывать сложные процессы и реализовывать долгосрочные проекты. Большой опыт защиты бюджетов и презентации отчётности Председателю Правления и членам Наб. Совета. Умение налаживать взаимодействие между подразделениями и устранять авралы. Способность формировать команду и мотивировать сотрудников для реализации их талантов по максимуму. Ориентированность на результат. Высокая работоспособность и выдержка в стрессовых ситуациях.

Опыт работы
ЗАО Барклайс Банк
Head of Financial Control (reporting directly to CFO), VP
авг. 2023
Должностные обязанности:

- preparation of financial statements in accordance with IFRS for CBR, FAS, SEC- Financial control over statements preparation on a daily, monthly, annual basis- Budgeting, analysis of budget vs actual spending- Management reporting on a monthly basis, preparation of MI packs for Exco and Board of directors- Interation with the auditors (PwC), potential investors during Bank sale

Описание деятельности компании: Financial institution
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Аудит
Должность: Рук. департамента внутреннего аудита
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.