Антон Кишлянов

Антон Кишлянов

1650000
О себе

Закончил Таганрогский Радиотехнический Университет с отличием. Сейчас получаю второе высшее образование в Южном Федеральном Университете по специальности маркетинг. Область интересов: микроэкономика, корпоративные финансы, телекоммуникации.

Опыт работы
Инженер по планированию и оптимизации мобильной сети доступа
окт. 2015
Должностные обязанности:

Разработка средне- и краткосрочных планов развития сети; частотное планирование и подготовка материалов для частотных заявок; подготовку данных для заказа сетевого оборудования; подготовка планов roll-out и планов модернизации сети; исследование, тестирование и внедрение новых технологий и функциональных возможностей в части планирования и оптимизации подсистемы БС; выявление и ликвидация проблемных мест, путем регулировки логических и физических параметров БС; сравнение параметров и качества функционирования сети с сетями конкурентов; ведение учета сетевых ресурсов в централизованной базе данных, сбор статистики по качеству работы оборудования, оптимизация сетевых ресурсов, контроль KPI.

Описание деятельности компании: Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже, на территории с общим населением около 340 млн человек.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Производство
Должность: Технический специалист
в браке
Ростов-на-Дону
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.