Виктория Риткевич

Виктория Риткевич

600000
О себе

Закончила Львовский Государственный университет по специальности Историк. Работала преподавателем 'Политологии' в техникумах города Львова. Закончила училище по специальности оператор ЭОМ-бухгалтер. Работала заместителем главного бухгалтера в СП' Ей Джи Ди Львов'. Сотрудничала с американской косметической фирмой 'Мери Кей' благадаря опыту работы и курсам профиссионального формирования расшиоила свой кругозор и круг знакомств. Чему очень рада. Поэтому мне и интересна ваша команда. Сейчас я проживаю в Италии и мне очень нравится культура, история и кулинария этой страны. Считаю, что этот жизненный опыт очень обогащает и у меня тоже есть возможность с другими им поделится.

Опыт работы
Ideal Car S.r.l. город Рим, Италия
исполнительный директор по развитию рынка и продвижению фирмы, ответственный секрктарь по учёту и обработке информации.
Должностные обязанности:

Поддержание контакта с партнёрами,и установление новых контактов. Учёт и обработка информации о работе фирмы. Организация индивидуальных туров и создания туристических програм для туристических груп.

Описание деятельности компании: Компания занимается груповыми и частными перевозками частных предпринимателей,сотрудников предприятий скоторыми у нас есть контракты, частных туристов и туристических груп. К тому же мы сотрудничаем с германской турфирмой по организации частных и груповых путешествий и продолжаем продвигаться по пути разширения наших бизнесконтактов с партнёрами из других русскоязычных стан.
Общая информация
Отрасль: Туризм
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Италия
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.