Анатолий Моисеенко

Анатолий Моисеенко

650000
О себе

Интересуюсь теорией и практикой управления в ИТ. Из технических моментов - сети и межсетевое взаимодействие. Как согласуются запросы бизнеса с текущими возможностями ИТ - как можно их 'сблизить'.

Опыт работы
Не указано
TF
Должностные обязанности:

Управление Информационной инфраструктурой холдинга. Разработка планов внедрения новых технологий в ЦО и филиалах. Контроль работы специалистов ИТ в филиалах.

Описание деятельности компании: Холдинг Дионис Клуб является одним из крупнейших производителей и поставщиков на Российский рынок натуральных вин и коньяков, объединенных торговой маркой DIONIS CLUB, из таких традиционно винодельческих стран, как Молдавия, Грузия, Болгария и Венгрия.Свою деятельность Дионис Клуб начал в 1994 году. С первых дней вкомпании понимали, что вино должно быть разлито там, где вырос виноград. На сегодняшний день в собственности компании два современных винзавода, расположенных в Грузии и Молдавии, - Ахашени и Аурвин. Предприятия представляют собой замкнутый цикл винопроизводства: пункты заготовки и переработки винограда, пункты брожения, помещения для хранения виноматериалов, цеха розлива, производственные лаборатории, винные подвалы для выдержки марочных вин в дубовых бочках. Заводы оснащены современным оборудованием, установлены линии холодного розлива. Все это позволяет осуществлять контроль качества продукции, выпускаемой под торговой маркой DIONIS CLUB, на всех этапах: от сбора урожая до розлива готового вина в бутылки. А производимый, таким образом, ассортимент в состоянии удовлетворить самые высокие запросы потребителей. С 2002 года - в ассортименте компании водка Чистая проба и сливочный ликер Кримфилд.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.