Наталья Сапронова

Наталья Сапронова

600000
О себе

Живу и работаю в небольшом, но прогрессивном и весьма интересном городе Рыбинске Ярославской области. Мое становление как специалиста началось на крупном авиадвигателестроительном предприятии 'НПО 'Сатрун', где всегда царила атмосфера инициативы, активной позиции и стремления к совершенствованию. По образованию экономист, практически всегда работала в отделах продаж, конкретно - дизельная и газотурбинная тематика. Занималась продажами и продвижением продукции, сопровождением договоров. Был период, когда в службе директора по наземным программам создавали и развивали службу бюджетирования и бизнес-планирования. Полгода назад начала работать на судостроительном предприятии города. Предприятие производственно-ориентированное, о маркетинге как таковом в силу специфики отрасли раньше всерьез не задумывались. Поменялась ситуация, меняется и отношение менеджмента. Многое нужно внедрить и сделать. В свободное от работы, учебы и прочих дел занимаюсь чем нибудь подвижным по сезону - ролики, коньки, большой теннис. У меня есть муж и сынишка, который в этом году пошел в школу.Люблю быть среди профессионалов, тех у кого всегда можно чему-то учиться. А вот что не люблю, так это равнодушие.

Опыт работы
ООО Верфь братьев Нобель
начальник отдела маркетинга
Должностные обязанности:

информационно-аналитическая, продвижение продукции, договорная работа части заключения договоров и документально сопровождения проекта

Описание деятельности компании: одно из крупных судостроительных предприятий на Верхней Волге. Основные виды деятельности: речные и морские суда длиной до 140 метров, шириной до 17 метров, спусковым весом до 2700 тонн; судоремонт и реновация и модернизация судов.
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.