Анна Абдуллина

Анна Абдуллина

650000
О себе

Считаю себя достаточно подготовленной и способной возглавить и развивать аптечную сеть или оптовое звено в Краснодарском крае. Имею навыки руководящей работы и опыт в фармакологическом бизнесе. Принимала участие в организации открытия, развитии и контроля работы розничной аптечной сети. Полностью владею анализом ситуации на фарм. рынке в регионе, как в оптовом звене, так и в розничной сети. Имею наработанные давние деловые связи со всеми поставщиками. Владею перспективными наработками в расширении сбыта, активных продаж и работы с клиентами. Знакома с планированием и организацией текущего рабочего процесса, как для каждой аптеки, так и для сети в целом. Готова к выполнению финансово – экономических показателей и выполнению плана развития. Знаю составление и анализ отчетности. Выполняла производственный контроль работы аптек сети. Занималась управлением и подбором персонала, а так же выполняла административные функции.В совершенстве владею нормативно-правовой базой регламентирующей фарм. сбытовую деятельность, а также по сопутствующим вопросам. Умею выстраивать отношения, инициативна, беру ответственность за выполнение задач и принятие решений. Готова на принципах активного участия сети в региональной экспансии, используя стратегию по созданию национальной сети товаров для красоты и здоровья, сделать аптечную сеть предпочтительным источником этих товаров для жителей края на основании стратегии расширения географии бизнеса в России и постоянного совершенствования бизнес – модели развития и продаж.

Опыт работы
ЗАО Аптека Здоровье
Директор филиала аптечной сети
Должностные обязанности:

Функции: планирование и анализ хозяйственной деятельности аптек филиала, бюджетирование, работа с ассортиментом, заключение договоров на поставки товара, работа с поставщиками и медицинскими представителями, разработка и проведение акций в аптеках с целью продвижения товаров и увеличения товарооборота аптек, административная работа, взаимодействие с внешними контролирующими органами, лицензирование раннее открытых и вновь открывающихся аптек, подбор и прием на работу персонала, управление персоналом, контроль за финансовыми показателями аптек, контроль фармпорядка аптек

Описание деятельности компании: ЗАО «Аптека «Здоровье», г. Краснодар, филиал Омской аптечной сети. В ведомстве 2 аптеки (в Краснодаре и Новороссийске). Общий штат – 27 человек.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Краснодар
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.