Олег Холщевников

Олег Холщевников

650000
О себе

Образование высшее-юридическое (уголовно-правовая специализация), учусь в аспирантуре на кафедре уголовного права. Занимаюсь организацией взыскания просроченной задолженности более 8-ми лет (ФССП по г. Москве и области, Хоум кредит энд финанс Банк, Юниаструм Банк, Русдолгнадзор, ОАО КБ 'Стройкредит'). Владею методами работы по взысканию задолженности с физических лиц, юридических лиц, сопровождение процедуры банкротства, вся досудебная и судебная работа, работа с судебными приставами, правоохранительными органами и коллекторскими агентствами. Опыт работы в области безопасности предприятия и контроля кредитной работы. Из увлечений : парашютный спорт (1250 прыжков), охота, участие в экспедициях в Африку, Азию и т.д.

Опыт работы
ОАО КБ Стройкредит
Начальник Управления правового обеспечения кредитной и претензионно-исковой деятельности
Должностные обязанности:

Организация работы по взысканию задолженности (досудебная работа, судебная работа, сопровождение банкротства, работа с приставами)

Описание деятельности компании: Кредитная организация, занимается сугубо банковской деятельностью, а именно: кредитование населения, кредитование малого и среднего бизнеса, открытие счетов организациям и т.п.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Право
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.