Сергей Фефелов

Сергей Фефелов

600000
О себе

Занятия в свободное время: 7 лет занимался спортом (лыжные гонки, биатлон).хобби: люблю читать, смотреть фильмы (собрал большую коллекцию DVD), люблю путешествовать (в рамках работы и вне ее объехал почти всю Россию).Общий стаж работы в сфере продаж и управления продажами более 13 лет. Работал на очень крупные и успешные западные и российские компании на различных должностях. Сертифицированный бизнес-тренер. Прошел обучение и сертификацию в одной из самых престижных тренерских школ России.

Опыт работы
ЗАО ТД ГК Нижегородский Масложировой комбинат
тренинг-менеджер
Должностные обязанности:

Выявление потребностей в обучении, разработка, организация и проведение семинаров и тренингов, организация и проведение обучения торгового персонала на рабочих местах (полевое обучение), разработка и внедрение стандартов качества работы различных категорий сотрудников, разработка и внедрение процедур оценки качества работы торгового персонала, оперативный контроль за уровнем качества работы торгового персонала (проведение аудитов и оценочных видитов), консультирование линейных руководителей (супервайзеров, региональных менеджеров) по вопросам повышения эффективности работы отделов продаж, организация корпоративных мероприятий (всероссийских конференций), разработка и проведение командообразующих мероприятий.

Описание деятельности компании: В организации: ЗАО ТД ГК Нижегородский масложировой комбинат, г. Н.НовгородЗАО Торговый дом НМЖК - сбытовое подразделение ОАО ГК Нижегородский масложировой комбинат. В настоящее время преобразована в СП с малазийской компанией Wilmar. Группа компаний является одним из самых крупных производителей масложировой отрасли России. Производит маргарины, майонезы, спреды и растительные масла. компания входит в тройку лидеров масложировой отрасли. имеет более 50 торговых филиалов на территории России.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по обучению персонала
Пермь
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.