Наталия Шенцова

Наталия Шенцова

650000
О себе

Знание технологии строительного производства.Знание функций заказчика, генподрядчика.Личностные данные: оптимистична, упорна в достижении целей и решении задач, организованна, пунктуальна, умею устанавливать приоритеты, постоянно стремлюсь повышать свою квалификацию, умею работать в команде.

Опыт работы
ФГУП НПФ Ресма
главный специалист сметного отдела по реставрации
Должностные обязанности:

Подготовка и проверка тендерной документации. Подготовка и подписание договоров подряда, контроль за соблюдением условий и сроков исполнения договора.Анализ и проверка проектно-сметной документации, графиков производства работ, графиков финансирования работ.Взаимодействие с Заказчиком, Проектными организациями и контролирующими органами.Согласование с Заказчиком и проектными организациями изменений проекта и сметной документации.Проверка отчетов М-29.Подготовка и подписание форм КС-2, КС-3.Подготовка и сдача исполнительной документации Заказчику.

Описание деятельности компании: Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-производственная фирма «Ресма» выполняет все виды работ по реставрации, реконструкции и воссозданию памятников архитектуры, начиная с подготовки проекта реставрации и заканчивая комплексом работ по приспособлению объектов к современному использованию, включая широкий спектр отделочных и интерьерных работ, благоустройство прилегающей территории и ландшафтный дизайн. Кроме реставрационной деятельности, НПФ «Ресма» имеет большой опыт в производстве общестроительных работ, работ по реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, в осуществлении услуг строительного контроля (технического надзора) за производством общестроительных, реставрационных работ и работ по реконструкции и капитальному ремонту. * Все виды работ по реставрации, реконструкции и воссозданию памятников архитектуры. * Реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства. * Весь спектр строительных и ремонтных работ в соответствии с современными передовыми технологиями, при строгом соблюдении строительных норм и правил. * Проектирование, строительство и поставка медицинского оборудования для новых высокотехнологичных медицинских центров.
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Финансы
Должность: Специалист по бюджетированию
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.