Николай Новик

Николай Новик

600000
О себе

Закончил ЭкФак СПбГУ - кафедру экономической кибернетики в 2004году.Исполнял обязанности начальника отдела по работе с клиентами Санкт-Петербургского филиала банка из топ-50. Служил в армии - командовал взводом артиллерийской разведки.После армии - аналитик в сфере разработки банковского ПО:- Разработал модуль CRM для БИСквит - концепция, архитектура, бизнес-логика.- Создание системы интернет-банкинга в КИТ Финанс Инвестиционный банк ОАОНа настоящий момент - старший бизнес-аналитик в компании Luxoft.Из увлечений - охота, туризм, покорение бездорожья на автомобиле.

Опыт работы
Luxoft
старший бизнес-аналитик
Должностные обязанности:

анализ банковских бизнес-процессов;формализация требований к функционалу;написание BRD и FSD;взаимодействие с заказчиком.

Описание деятельности компании: Компания Luxoft, входящая в IBS Group Holding – лидер в области заказной разработки ПО, предоставляющий услуги в таких отраслях, как финансы и банкинг, телекоммуникации, тяжелая промышленность и машиностроение, электронная коммерция. Среди постоянных клиентов компании такие лидеры рынка, как Deutsche Bank, UBS, Boeing, Абсолют Банк, Ренессанс Кредит, Dell, IBM, Sabre, Alcatel и другие.Luxoft строит долгосрочное сотрудничество со своими заказчиками на основе профессионализма, новейших технологических процессов и методологий, а также оптимального выбора бизнес-моделей. Международная сеть производственных центров Luxoft, расположенных в Северной Америке, Центральной и Восточной Европе, включая Россию и Украину, а также в Азии, гарантирует успешность осуществляемых проектов благодаря близости команды специалистов к заказчику.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: Системный аналитик
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.