Игорь Коробейников

Игорь Коробейников

650000
О себе

Моя карьера началась в Компании 'Гарант', в Представительстве в г.Саратове. Начал со специалиста по сопровождению клиентов. В 1998 году было открыто новое направление, рынку предлагались услуги по автоматизации ФХД, предлагались продукты Компании 'АйТи' серии 'Босс'. Я был назначен руководителем направления. Через год направление было свернуто, была поставлена новая задача - создать отдел продаж по основному виду деятельности. Задача была выполнена. В 2001 году был направлен сначала в Саратовскую область, затем в г.Пермь для создания представительств Компании 'Гарант'. В 2008г. закончил обучение в ММВШБ МИРБиС по программе Executive MBA. В 2008 году работал в ООО 'Интермебель-2000' Директором по развитию. В настоящее время не работаю. Участник клуба 'Менеджмент жизни' GO-UP. Увлекаюсь йогой.

Опыт работы
ООО Интермебель-2000
Директор по развитию
Должностные обязанности:

Анализ эффективности направлений деятельности. Разработка и реализация решений по увеличению оборота. Маркетинговые исследования. АВС – анализ ассортимента товаров. Разработка общего видения и стратегии развития компании

Описание деятельности компании: Мебель от отечественного производителя: оптовая торговля, розничная продажа через интернет. Собственный склад, служба доставки.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.